«Альтернатива»! Под таким названием в Химках прошел фестиваль, посвященный Дню молодежи!

В минувшие выходные на пляже парка имени Льва Толстого прошёл второй, теперь уже ежегодный, фестиваль «Альтернатива». Он посвящён празднованию Дня молодёжи и Дню борьбы с наркотиками.

На специально установленной сцене выступили музыкальные и вокальные коллективы Химок, а так же сольные исполнители. Фестиваль посетил глава округа Олег  Шахов. В качестве подарка — он открыл бесплатную зону  wi-fi.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки:

«Сегодня мы открыли бесплатный wi-fi. Я надеюсь, что она поможет общаться, находить информацию, хорошо проводить время. Это только начало. Бесплатный wi-fi мы сделаем во всех наших парках».

Правда, многие в этот день Интернету предпочли активные виды отдыха. Организаторы мероприятия - отдел по работе с молодёжью химкинского спорткомитета - установили две волейбольные площадки и  аттракционы.

Виталий Лапшенков - И.о. Председателя Комитета по физической культуре спорту, туризму и работе с молодежью:

«Здесь мы открыли сцену, где выступают наши творческие коллективы, а также для жителей вечером мы организуем пенную вечеринку».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять