Очередь в детские сады в микрорайоне Левобережный ликвидирована

Новый, современный детский сад «Калейдоскоп» распахнул свои двери для 250 детей. В здании есть компьютерный класс, изостудия и даже бассейн. Руководитель Администрации Владимир Слепцов пообщался с первыми воспитанниками.

Уже через несколько минут свои двери распахнет детский сад «Калейдоскоп». Такой долгожданный, он примет первых воспитанников 19 октября. Пока дети танцуют, родители делятся своей радостью.

Лопанова Юлия, мама воспитанника д/с № 59

Я довольна всем. То, что садик новый, что больше возможностей, чем в старых садах. Заведующая рассказала, что будет много дополнительных занятий.

Заведующая в свою очередь обещает сделать детский садик вторым домом для малышей.

Екатерина Вьюнова, заведующий детским садом №59

Атмосферой мы, конечно, отличаемся, у нас очень дружный коллектив. Хоть и новый, но мы уже сработались и думаем, что детям будет у нас, как дома.

Изнутри кажется, что здание будто взлетает. Сотни воздушных шаров и гирлянд встречают гостей. Сквозь цветные облака заведующая проводит экскурсию. Здесь — группа. Вся мебель и игрушки новые. Здесь — спортивный зал. Первые малыши уже ознакомились с инвентарем.

Воду очищают современным оборудованием. Глубина ванны до 90 сантиметров. Рядом теплые раздевался с фенами. Тем же, кто уже с детства растет компьютерным гением, помогут. Для таких детей есть компьютерный класс. Уже в понедельник все это опробуют 250 ребятишек. Такого большого детского сада раньше в микрорайоне не было.

Владимир Слепцов, руководитель администрации ГО Химки

Данный садик однозначно на сегодняшний день убирает очередь в микрорайоне Левобережный. Для нас это важно.

В планах округа не останавливаться на достигнутом. Здесь же, в Левобережном, запланировано строительство большой школы и поликлиники.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять