В Химках старейших членов партии «Единая Россия» наградили благодарственными письмами

Депутаты Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев и Николай Томашов вручили благодарственные письма старейшим членам партии «Единая Россия» Сергею Корсакову и Татьяне Михальчук. Партийной деятельностью в муниципалитете они занимаются с начала 2000-х годов.

В Химках старейших членов партии «Единая Россия» наградили благодарственными письмами

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ 

Благодарю всех однопартийцев за плодотворный труд, направленный на развитие нашего городского округа. Особое внимание уделяем  старейшим членам партии «Единая Россия». Они являются нашей гордостью и ориентиром в работе. Спустя годы Сергей и Татьяна остаются преданы своему делу и партийным ценностям.

Муниципальный депутат Николай Томашов отметил, что «Единая Россия» объединяет людей всех возрастов и профессий. Так, Сергей Корсаков посвятил большую часть жизни работе в Химкинских электрических сетях. Он родился и учился в Химках – сначала в бывшей школе №2 на улице Московской, затем в техникуме при заводе имени С.А. Лавочкина. Сейчас продолжает вести общественно-политическую деятельность будучи на пенсии. 

Напомним, «Единая Россия» отметила 22-летие со дня основания. Она является ведущей политической силой страны, пользуется уважением и доверием в обществе. Также партия объединяет единомышленников с разных уголков России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять