В РМАТе подписали договор о сотрудничестве с индийским институтом

Российскую международную академию туризма с деловым визитом посетил проректор Института гостиничного менеджмента имени Гуру Нанака господин Джаянт Гхоша. Главная цель визита – подписание договора о сотрудничестве между двумя учебными заведениями. Коллегу из Индии встретили душевно, как самого дорогого гостя. В приветственном слове он выразил уважение и благодарность за тёплый приём.

Господин Джаянт Гхоша презентовал свой институт. Учебное заведение находится под контролем Национального совета по управлению отелями и технологиям общественного питания Министерства туризма Индии.

ДЖАЯНТ ГХОША, ПРОРЕКТОР ИНСТИТУТА ГОСТИНИЧНОГО МЕНЕДЖМЕНТА ИМЕНИ ГУРУ НАНАКА

Институт гостиничного сервиса имени Гуру Нанака был основан в 2005 году, и мы предлагаем различные курсы в области туризма и гостеприимства.

На мероприятии коллеге из Индии подробно рассказали о деятельности РМАТ, основных направлениях обучения, новых программах и насыщенной жизни студентов. Не обошлось без творческих подарков, отражающих русский национальный колорит.

Сотрудничество России и Индии сейчас активно развивают в разных сферах, поэтому главное событие визита – подписание договора между академией туризма и индийским институтом гостиничного менеджмента.

Документ укрепит сотрудничество в области туризма и гостеприимства. В планах организация стажировок, зимних и летних школ для индийских студентов, проведение конкурсов и встреч с профессионалами туриндустрии. По словам ректора РМАТ Евгения Трофимова, подписание договора – значимое событие в жизни вуза.

ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВ, РЕКТОР РОССИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА

Мы договорились, что всё обучение, и с их стороны, и с нашей стороны будет идти на бесплатной основе. Поэтому я думаю договор о сотрудничестве – это документ, который позволит нам пойти дальше на Восток. У нас не было с Индией ни одного договора.

Визит господина Гхоша продлится до 20 января. За это время он посетит Московский филиал РМАТ, обсудит с коллегами результаты поездки и планы дальнейшего сотрудничества. Для гостя подготовили насыщенную культурную программу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять