Жители дома на проспекте Мельникова провели общее собрание собственников

Выбрать председателя Совета многоквартирного дома и секретаря общего собрания, обсудить вопросы капитального ремонта и наладить тесное взаимодействие с управляющими компаниями и другими обслуживающими организациями в городе. С этими целями химкинский депутат Артур Каримов провел встречу с инициативными жителя дома №4 на проспекте Мельникова.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Как отметил губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, власть работает для человека. Собрание у нас состоялось. Провели беседу с жителями, диалог. Мы разъяснили жителям, для чего им нужен Совет дома. Здесь будет очень хороший Совет дома, который будет решать вопросы оперативно. А я, как депутат, возьму это на личный контроль.

Уже на следующем этапе люди планируют обсудить ряд насущных вопрос, в том числе – установку камер видеонаблюдения, ремонт в подъездах и другие.

Решить коммунальные вопросы быстро в Химках помогает новый формат взаимодействия между жителями и городскими службами, выстроенный по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Управляющая компания выступает исполнителем запросов людей, депутаты тщательно контролируют ремонт и благоустройство. А жители дают итоговую оценку качества выполненных работ. В эту систему взаимодействия включены все 1300 домов Химок. Такая работа отвечает принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять