Конкурс «Россия-10» приостановлен

Мы продолжаем следить за развитием конкурса «Россия- 10». На сайте проекта появилось официальное сообщение оргкомитета о том, что пока он приостановлен.

Сейчас идет проверка итогов голосования второго тура, который закончился 30 августа. В этот день поступило почти 50 миллионов голосов, то есть почти треть всех голосов, полученных за полгода проведения проекта.  Результаты вызвали широкий общественный резонанс. Технический аудит займёт максимум 7 дней и позволит выявить все возможные технические ошибки и компьютерные накрутки на стадии полуфинала. После этого -  третий тур голосования продолжится. Его участники - тридцать объектов, которые набрали наибольшее количество голосов.  Это Мамаев Курган, Байкал, Вантовые мосты Владивостока, Петергоф, Соловецкий архипелаг и другие.  Несмотря на то, что Коломенский кремль и Мечеть Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» лидировали с существенным отрывом, преимущества им  это  не даст. Счётчики голосов на всех объектах обнулились и соревнование пошло заново.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять