«Россия-10». Финишная прямая

10 сентября ровно в полдень уже во второй раз начался финальный этап мультимедийного конкурса «Россия-10».

Напомним, после первого старта третий тур был на несколько дней приостановлен. Проводилась проверка. Дело в том, что фавориты проекта — Коломенский кремль и Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» за сутки до окончания второго тура набрали голосов больше, чем за предыдущие 2 месяца. Как показал аудит, сайт подвергался хакерским атакам, а так же был неоднократный сброс смс в пользу  объектов. В результате — 9 сентября на официальной странице конкурса Коломенский кремль и Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» досрочно были признаны победителями.

Сейчас в финале участвует 30 объектов из разных регионов России. Это Мамаев Курган, Вантовые мосты Владивостока, Троице-Сергиева лавра, озеро Байкал, Петергоф, Соловецкий архипелаг и другие. По прежнему можно голосовать на сайте и через смс.  Однако, правила теперь другие. За всё время финала с одного номера можно отправить всего одно сообщение.  Победителей определят 6 октября в 12 часов дня по московскому времени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять