Коломенский кремль — первый!

В четверг, 29 августа прошёл прямой эфир с временно исполняющим обязанности губернатора Андреем Воробьёвым. Трансляция шла из Коломны. Но со многими городами Подмосковья, в том числе и с Химками, был организован телемост.

На протяжении почти всего прямого эфира глава региона призывал жителей  активнее голосовать за Коломенский кремль. Благодаря общим усилиям подмосковный памятник за несколько минут вырвался вперёд и обогнал, причём с существенным отрывом, Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни».

Сейчас Коломенский кремль,  который был свидетелем более, чем  500-летней  истории нашей страны, где переплелись несколько эпох,  занимает заслуженную им позицию —  первую. Ровно в полдень 30 августа часы обратного отсчёта остановились, тем самым закончился второй тур всероссийского конкурса «Россия-10». За время конкурса на сайте зарегистрировано почти 146 миллионов голосов, из них 38 миллионов отданы за Коломенский кремль. Спасибо,  Подмосковье!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять