Государственному пожарному надзору МЧС России исполнилось 95 лет

Борьба с возникновением пожаров всегда была ответственным и опасным делом, которое являлось почётной профессией. В этом году исполнилось 95 лет со дня основания Государственного пожарного надзора МЧС России. Поздравить коллег приехали сотрудники «ХимСпаса» вместе с заместителем главы Александром Цукановым.

АЛЕКСАНДР ЦУКАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Сегодня 95 лет Государственному пожарному надзору. Мы приехали поздравить сотрудников с этим замечательным праздником. Пожелать им, конечно, крепкого здоровья, успехов, карьерного роста и всего самого наилучшего.

Помимо надзора за пожарной безопасностью в задачи специалистов входит работа с населением. Это и гражданская оборона, и общение со свидетелями возникновения возгорания. Благодаря работе спасателей удалось предотвратить множество трагедий и спасти не одну человеческую жизнь.

ВЛАДИМИР ИЛЬЮЩЕНКО, ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР Г.О. ХИМКИ ПО ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ

Сегодня хотел отдельно сказать представителям администрации г.о. Химки спасибо за поздравления и от себя хотел бы пожелать всем сотрудникам, коллегам здоровья, отметить ветеранов пожарного надзора, которые передают несомненно опыт нашему молодому поколению.

За 95 лет своего существования Государственный пожарный надзор стал одной из мощнейших структур нашей страны. На сегодняшний день личный состав составляет почти 13 тысяч человек. В нашем городском округе службу несут одиннадцать специалистов, труд каждого из которых неимоверно важен для безопасности всех нас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять