Химкинские волонтеры вернулись со Всемирного фестиваля молодежи

Так торжественно, бурными аплодисментами и с плакатами встретили в региональном ресурсном центре химкинских волонтёров. Неделю они провели на Всемирном фестивале молодежи в Краснодарском крае.

Полина Постникова, одна из тысяч волонтеров, кто помогал в организации крупнейшего международного фестиваля. Девушка с радостью делится впечатлениями.

ПОЛИНА ПОСТНИКОВА, ВОЛОНТЕР ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ

Это невероятный опыт, эмоции, гора новых знакомств. Это может отразиться на будущем. Это может тебя как-то и продвинет в будущем. Если ты действительно хочешь больше проявить себя в волонтерской деятельности или приблизиться к этой сфере настолько, насколько можно, то стоит такое пробовать.

Встреча волонтеров прошла в рамках муниципального этапа фестиваля «Действуй». На его площадках обсуждают разные вопросы, которые интересуют молодежь, от развития до самореализации.

ОЛЬГА КИРИЛЛОВА, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ Г. О. ХИМКИ

Поддерживаем ваши начинания, продолжайте заниматься важным делом, которое вы делаете и дальнейших вам успехов.

Всемирный фестиваль посетили больше 20 тысяч человек из 190 стран. На его площадках работали и волонтеры, которые приехали из разных уголков России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять