Химкинские волонтёры рассказали о своей деятельности учащимся школы №29

24 апреля во всём мире отмечают день солидарности молодёжи. Праздник создан для того, чтобы обратить внимание на проблемы социальной защиты молодых людей и на необходимость поддержания культурного воспитания подростков. В этот день директор школы №29 и муниципальный депутат Наталья Каныгина пригласила участников волонтёрского движения, чтобы те рассказали учащимся о своей деятельности.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №29, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Очень мне хотелось, чтобы волонтёрское движение пришло к нам в школу, и я надеюсь, что среди наших учеников тоже появятся желающие принять участие в волонтёрском движении. Для меня это близко, потому что я была и октябрёнком, и пионером, и комсомольцем. А это, примерно, знак равенства.

Без волонтёров в нашем городском округе не обходится ни одно мероприятие. В результате образовалась крепкая команда. Свободное время ребята тоже стараются проводить вместе, играют в настольные игры, а также посещают концерты.

МАРИЯ БЕРЕЗЕСКО, РУКОВОДИТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «ВОЛОНТЁРЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

Ребята помогают всему городу, во всех направлениях. Неважно, социальное это волонтерство, патриотическое, сбор гуманитарной помощи, событийное волонтерство. Мы надеемся, что в нашу команду придёт больше людей.

Волонтеры подготовили для собравшихся интересную презентацию, в которой постарались отобразить все аспекты своей деятельности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять