105 лет микрорайону Подрезково

История микрорайона начинается с 1908 года. В тот год здесь была образована железнодорожная платформа, названная по имени инженера-путейца Подрезкова. В 1936 году населённый пункт начал застраиваться.

Микрорайон продолжает стремительно развиваться. Сейчас здесь проживает более 13 тысяч человек. Огромное внимание уделяется спорту. Поэтому и юбилей решили отпраздновать дворовым футболом. Для всех  участников этого матча  готовы призы и грамоты.

Игорь Панчук — начальник территориального управления микрорайона Подрезково:

«Начинаем отсчёт этому мероприятию, но в последствии так же будем проводить в вечернее время в будни дни, когда населения гораздо больше. Пройдут соревнования по различным видам спорта, включая теннис. И другие игровые виды спорта: волейбол, стритбол, футбол».

В подарок от Главы города по адресу Новозаводская улица, д.10 жители микрорайона получили теннисный стол. Он установлен по всем правилам. Его высота подходит и взрослым и детям, а  материалы приспособлены к нашим погодным условиям.

Андрей Попов — житель микрорайона Подрезково:

«В школе стол очень хороший, но количество желающих очень большое, поэтому приходилось приходить тогда, когда он свободен. Вопрос по установке теннисного стола был решён без каких-то бюрократических проволочек».

В планах теннисистов-любителей организовать дружеские поединки между жителями двора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять