Пушистого старожила детского сада «Калинка» привезли домой

После обследования и вакцинации пес Филимон вернулся в детски сад - скучал и рад снова оказаться дома.

НИНА ЛИПАНОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ

Пушистого обитателя детского сада «Калинка» ждали и дети, и взрослые. Филимон вернулся. Отлично себя чувствует и может похвастаться хорошим аппетитом.

А пока «дома» ждали и скучали по любимому хвостатому, пёс проходил ветеринарное обследование. Безопасность воспитанников детского сада - в приоритете. Важно, чтобы пес был привит и здоров. Здоровью и безопасности четвероного ничего не угрожает. Кажется, после недолгого отсутствия в саду его стали любить еще больше.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДИРЕКТОР ДЕТСКОГО САДА № 25 «КАЛИНКА», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Собака уже здесь живет 10 лет. Его любят и дети, и взрослые. Приносят ему угощения. Он утром с радостью встречает воспитанников. Для всех для нас важно соблюдение мер безопасности, поэтому если кто-то из жителей или из родителей волновался об этом, то здесь все меры будут предприняты. У собаки полностью заполнены документы.

Чтобы в зимние холода псу не приходилось мерзнуть, глава городского округа Дмитрий Волошин поручил заменить обветшавшую будку на новую, утепленную. Так что теперь у Филимона не только любящая семья, но и новый, просторный и уютный дом. В ближайшем будущем на территории детского сада «Калинка» для Филимона построят и новый вольер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять