21 мая химчан приглашают на диспансеризацию

Завтра, 21 мая, в Химках состоится Единый день диспансеризации. Пройти медицинское обследование могут все жители городского округа.

Для этого необходимо прийти с паспортом и страховым полисом в ту поликлинику, к которой вы прикреплены. О том, как часто проходят диспансеризацию, мы поинтересовались у жителей Химок. К сожалению, статистика показывает, что не у всех в Химках так высок интерес к своему здоровью. Хотя день диспансеризации устроили в субботу, многие находят разные предлоги не ходить в поликлинику. Не стоит забывать, что диспансеризация — это хорошая возможность выявить заболевания на ранней стадии. Таким образом путем плановых обследований в 2015 году в Московской области было выявлено 1600 онкологических заболеваний. Завтра, 21 мая, поликлиники городского округа будут работать в каждом микрорайоне. С 9 утра и до 15:00 жители смогут бесплатно проверить свое здоровье. В программу диспансеризации войдут биохимический и общий анализы крови, электрокардиограмма, флюорография и посещение разных специалистов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять