17 июня врио губернатора А. Воробьёв принял участие в авторской программе Владимира Познера на Первом канале

В ходе беседы в эфире затронули основные пункты биографии Андрея Воробьёва: учёбу в школе, службу в дивизии Дзержинского, а также предпринимательскую и парламентскую деятельность.

В рамках телеэфира затронута и тема выборов губернатора Московской области, которые пройдут 8 сентября 2013 года. Андрей Воробьёв высказал убеждение в том, они будут честными, так как «все губернаторы заинтересованы в честной и прозрачной победе». А такое голосование, по словам руководителя Подмосковья, станет возможными за счёт фото и видеосъёмки, а также присутствия порядка 20 наблюдателей на каждом избирательном участке.

Андрей Воробьев - врио губернатора Московской Области: «Осознанный выбор – важная вещь, но ещё важнее, чтобы губернатор был хозяином, добросовестно работал и давал результат, и хотелось бы иметь и одно, и второе».

Андрей Воробьёв также заявил, что в решении проблем Московской области ему в первую очередь «помогают неравнодушные граждане».

Андрей Воробьев - врио губернатора Московской Области: «Гражданское общество формируется: очень много активных людей, людей, которые требуют, предлагают, отслеживают, сообщают – находятся с тобой в коммуникации. Я ежедневно получаю в зависимости от дня 60-80 сообщений».

Полную версию программы можно посмотреть на сайте Первого канала.

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5756

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять