В сквере имени Марии Рубцовой состоялся благотворительный забег

Удобная обувь, одежда и хорошее настроение – всё, что требовалось для участия в благотворительном забеге. Организатор – местное отделение Союза женщин России. Спортивное состязание стало финалом масштабной оздоровительно-благотворительной акции «100 дней женского здоровья».

ОЛЬГА БАХМУТОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ»

В рамках нашего проекта «100 дней женского здоровья» Химкинская областная больница приглашала наших женщин на профосмотры. Это были осмотры врачами дерматологами, онкологами, гинекологами. Также женщины регулярно занимались спортом. У нас было внутри такое небольшое соревнование.

Участие в спортивном празднике приняли не только члены Союза женщин России. К активному времяпрепровождению присоединились все желающие. Забег поделили на несколько этапов: детский, 1 и 2 километра, а также командный.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Очень здорово, что женщины в нашем городском округе задают такой темп, можно сказать, в предпринимательской среде и в общественных мероприятиях.

Спортивное состязание в сквере имени Марии Рубцовой приурочили ко Дню борьбы против рака молочной железы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять